中俄物流我们做的不是最好,但是会做的更好! Комплексные логистические услуги
Сообщение
Горячая линия:020-86213617
X
Окно быстрой консультации
Проконсультируйтесь
Вы также можете отправить почту
youdagj@mail.ru
YouDa представляет полный и профессиональный комплекс услуг в сфере поставок товара из Китая
Свяжемся с вами в ближайшее время!


Доставка груза с профессиональными перевозчиками

Как известно, сегодня существует довольно большое количество различных фирм, предлагающих свои услуги по доставке грузов из Китая. И порой остановить свой выбор на наиболее выгодном и удобном для вас предложении достаточно сложно. В чем же заключаются основные преимущества нашей компании?


Это индивидуальный подход к каждому конкретному заказу. Мы поможем выбрать наиболее комфортный для вас вариант грузовой отправки на Украину в зависимости от характера перевозимого имущества, места отправки, конечного пункта, а также срочности доставки и личных пожеланий.
Максимальное внимание и серьёзность при упаковке грузов ( при необходимости повторная переупаковка, для лучшей сохранности во время доставки грузов ).
Бесплатная маркировка груза. Ваш груз никогда не затеряется во время перевозки.
Курьерская экспресс-доставка . Мы осуществим доставку важных документов из Китая в Украину с полным информационным контролем.
Мы гарантируем максимально высокую скорость всех перевозок ( в случае необходимости вы даже можете заказать ускоренный вариант доставки ).
Страхование грузов . Компания обязуется выплатить всю стоимость застрахованного груза.
Наша организация располагает всеми видами транспорта. Ввиду этого, мы имеем возможность осуществлять разноплановые перевозки ( от 1 кг до 20 тонн ) и составлять наиболее удобные и выгодные маршруты доставки.
И, наконец, сотрудничая с нами, вы имеете возможность доставлять грузы из любой точки Китая в любое место на Украине, также мы предлагаем такую дополнительную услугу, как «доставка до дверей» – перевозимый товар прибудет непосредственно домой (или в офис) к получателю.
Кроме того, следует отметить такой факт, как объективные цены на услуги. Стоимость наших профессиональных грузовых перевозок является вполне оправданной и рациональной, а поэтому сотрудничать с нами может абсолютно каждый желающий.


Мы гарантируем сроки доставки груза ( если перевозка задерживается, компания возмещает 0.1$ за каждый кг груза, за каждые сутки задержки ). Выбирайте безопасность, надежность, выгодные цены и личный комфорт – пользуйтесь услугами нашей опытной организации!


Окно быстрой консультации
Проконсультируйтесь
Вы также можете отправить почту
youdagj@mail.ru
YouDa представляет полный и профессиональный комплекс услуг в сфере поставок товара из Китая
Свяжемся с вами в ближайшее время!
Copyright ©2010 - 2022 优达(广州)国际物流有限公司     粤ICP备18019683号-1    英铭提供企业云服务
Адрес:Guangzhou City Baiyun District Xicha Road #31 Office D1106     Горячая линия:020-8621-3617
技术支持 英铭科技